Los 6571
Großer Kreuzanhänger mit Christuskorpus
Schätzpreis:
200 € - 250 €
Zuschlagspreis:
130 €
Frankreich, um 1900L. 18 cm
Messing, vergoldet, graviert. Etui bez. DEGODETS GERARD (...) PARIS.