Los 6571

Großer Kreuzanhänger mit Christuskorpus

Schätzpreis:

200 € - 250 €

Zuschlagspreis:

130 €

Frankreich, um 1900
L. 18 cm
Messing, vergoldet, graviert. Etui bez. DEGODETS GERARD (...) PARIS.